На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Молодцы хозяева! Квартира стала удобной для всех членов семьи.Это одна из лучши...
  • Elena Dmitrieva
    В Ангарске хрущёвки не сносят?Это одна из лучши...
  • Элеонора Коган
    А где взять удобрения?Как вырастить пом...

Как за 15 минут избавиться от запаха краски в помещении. Два проверенных способа от опытного маляра

Многие люди, кто делал ремонт у себя дома, либо в любом другом помещении знают, насколько противен запах краски и как его иногда трудно вывести.

Недавно мы тоже делали ремонт и решили покрасить одну стенку краской, запах как вы понимаете стоял мягко говоря не очень. Благо у меня есть знакомый маляр, который очень опытный в этом деле и занимается данной деятельностью уже более 12 лет.

Он мне рассказал, как за 15 минут избавиться от запаха краски в помещении. Данные способы работают идеально и сегодня я хочу поделиться ими с вами.

Как за 15 минут избавиться от запаха краски в помещении. Два проверенных способа от опытного маляра

Первый способ

Для первого способа нам понадобится активированный уголь, можно купить самый дешевый. Берем несколько емкостей и кладем в них по 5-8 таблеток активированного угля.

Как за 15 минут избавиться от запаха краски в помещении. Два проверенных способа от опытного маляра

Емкости необходимо расставить по помещению в нескольких местах. После чего открываем окна на проветривание, чтобы воздух циркулировал по помещению.Уголь отлично впитывает все вредные запахи, через 15 минут запаха краски как и не бывало.

Второй способ

Берем 3 восковые свечи, зажигаем их и расставляем по разным углам в помещении на 15 минут. После этого необходимо выполнить проветривание. Свечи выжигают вредные летучие соединения, после высыхания краски. Рекомендую внедрять сразу два способа, чтобы усилить эффект.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх