На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Молодцы хозяева! Квартира стала удобной для всех членов семьи.Это одна из лучши...
  • Elena Dmitrieva
    В Ангарске хрущёвки не сносят?Это одна из лучши...
  • Элеонора Коган
    А где взять удобрения?Как вырастить пом...

Хотите белую ванную комнату? Вот что нужно знать

Белый — классический выбор, когда речь идет об обустройстве ванной комнаты, что создает множество возможностей для расстановки аксессуаров в соответствии с нашими вкусами и предпочтениями.

Если вам нравится полностью белая ванная комната, это очень практично— вы всегда можете обновить её — комбинируя отдельные белые элементы различных текстур.

Белая ванная комната не только выглядит светлой, свежей и стильной, но и служит отличной основой для интересных дополнений - фурнитура из меди, латуни,

а также деревянные детали сделают белое пространство теплым и характерным.

Чтобы белая ванная комната не выглядела скучно, нужно сосредоточиться на выразительных элементах отделки — черные смесители для ванной комнаты, бетонная или деревянная напольная плитка или темная фурнитура для душевой кабины будут отлично контрастировать с белым цветом.

Также, в белой ванной стоит выбирать более выразительные цвета для кранов.

В интерьере ванной «все в белом» помните об эффекте «наслаивания», которого мы достигаем, комбинируя белые материалы с различными оттенками и текстурами.

Например, белая глянцевая настенная плитка отлично сочетается с матовой белой мраморной плиткой на полу и кремово-белыми мягкими хлопковыми полотенцами — эффект «наслоения» придаст комнате глубину и характер, столь необходимые в интерьерах, выполненных полностью в белом цвете.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх