На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Казаков
    Не за что! Дай Господь вам счастье!Инструменты перво...
  • Виктор zz
    Про немытую посуду - шедевр! Если накопили столько грязной посуды, что за 5 минут не вымыть - позор хозяйке. Тем боле...11 лайфхаков, как...
  • Элина Лазарева
    СПАСИБО ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА))))))))))))))))))))))Инструменты перво...

5 самых маленьких квартир в Москве за немаленькие деньги

В списке есть то, что даже конуркой назвать сложно, больше на коробку из-под холодильника похоже. 11 квадратных метров квартиру за 3 млн не хотите ли?

Представленное жилье включает в себя как малогабаритное жилье, так и апартаменты студийного типа. Москва постепенно превращается в Гонконг...

11 квадратов - 3 100 тысяч рублей

Находится эта прелесть около главного здания МГУ. В хорошем сталинском доме, с потолками в 2,7 метра. В эту квартиру отдельный вход и подойдет она как для жилья, так и для какого-нибудь собственного помещения. Ничего такая кладовка, да.

14 квадратов - 5 150 тысяч рублей

Район - ВАО, Соколиная гора. Это малогабаритная квартира в кирпичном доме и входит в программу реновации. До метро еще ехать на автобусе и требует ремонта. Налетай...!

17,4 квадратов - 6 400 тысяч рублей

Эта студия находится в САО, в Савеловском районе. От метро пешком 11 минут. Ну хоть ехать не надо. Квартира уже с ремонтом, техникой и мебелью.

19 квадратов - 6 600 тысяч рублей

Эта квартира находится в Гольяново, в новом жилом комплексе. Ремонтик косметический, средний, а до метро идти 15 минут.

23 квадрата - 6 300

В Головинском районе, дом кирпичный. Крошка находится на первом этаже и там даже сделан, как говорят, евроремонт. Ну ладно, на 23 квадратах еще можно расположиться, особенно если жить в режиме работа-дом-сон-работа.

А вообще, студий по 11-12 квадратов в столице навалом, они сдаются уже готовые, с ремонтом, мебелью, техникой. Вот только как жить в таких конурках, когда там стиральная машина четверть жилья занимает - непонятно.

Во избежание: это НЕ реклама, фото взяты не реальных квартир, а из сети, как примеры.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх