На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Казаков
    Возможно что вам повезло Да и 3 года не большой срокИнструменты перво...
  • Леонид Никулин
    хорошо что не повторяется эксперимент с шариковым из Булгакова..Слова или интонац...
  • Элина Лазарева
    Я САМА ПРОВОДКУ ПОМЕНЯЛА,  УНИТАЗ, РАКОВИНЫ И ВСЕ КРАНЫ - УЖЕ 3 ГОДА - КОСЯКОВ НЕТ))))))))))))))))))))))))))))Инструменты перво...

Интерьер: квартира для аренды, в которой хочется немедленно поселиться

Квартира, предназначенная для аренды, будет несколько отличаться от той, в которой вы собираетесь жить сами, и эти отличия лучше учесть уже на этапе создания дизайн-проекта.

В нашем случае стояла задача сделать пространство уютным и функциональным, не перегружая его лишними деталями. Для отделки были выбраны спокойные цвета, комфортные для глаз: оттенки серого и коричневого.

В гостиной расположились небольшой диванчик, два миниатюрный столика, светильник для чтения. Над диваном – две ненавязчивых картины.

Напротив – телевизор и обеденная зона. Круглый стол идеально подойдет для обеда на двух-трёх человек.

Кухня совмещена с гостиной. Встроенная бытовая техника, вместительные шкафы для посуды, мойка и варочная панель – ничего лишнего, все выполнено в лаконичном стиле.

Интерьер: квартира для аренды, в которой хочется немедленно поселиться

В спальне использованы более глубокие, интенсивные тона: бордовый, зеленый. Основную часть комнаты занимает большая двуспальная кровать. Напротив нашлось место для телевизора и комода. Зелень в вазах и горшках оживляет помещение, придает ему уюта.

На лоджии оборудовано дополнительное место для отдыха. Здесь можно уединиться с чашечкой кофе, почитать книгу или поработать с ноутбуком. Стены оформлены в той же цветовой гамме, что и в гостиной, на полу – керамическая плитка с графичным черно-белым рисунком.

Интерьер: квартира для аренды, в которой хочется немедленно поселиться

Прихожая повторяет отделку остального помещения: серо-голубые стены, черно-белый пол, светлое дерево, обрамляющее зеркало. Из мебели здесь установлен компактный, но вместительный шкаф, полка под обувь, крючки для верхней одежды.

Основные моменты, которые стоит учесть во время ремонта квартиры для аренды, это:

1. Экономичность. Не стоит тратиться на дорогие отделочные материалы, потому что существует вероятность, что вам придется достаточно часто проводить косметический ремонт.

2. Практичность. Обратите внимание на материалы, которые легко мыть, красить или демонтировать. Мебель выбирайте со съемными чехлами.

3. Лаконичность. Перегружать такую квартиру декором или яркими акцентами – не очень хорошая мысль. С одной стороны, помещение должно отличаться от других, представленных на рынке, с другой – будущие жильцы должны иметь возможность вписать в интерьер вещи на свой вкус.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх