На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Аркадий Шацкий
    Эх, перевелись богатыри)Как просто удалит...
  • Vasily Golov
    Другой способ.Дрель,сверло и селитра.В отверстие засыпаете селитры.Набивайте отверстие деревянной пробкой. Через пару...Как просто удалит...
  • Алексей Казаков
    Возможно что вам повезло Да и 3 года не большой срокИнструменты перво...

До и после. Ремонт старой кухни для бабушки. Функциональный и стильный интерьер для любимых

Возраст — это опыт, воспоминания, знания и готовность всем этим делиться. Но есть вещи, способные омрачить человеку его жизни — проблемы со здоровьем, высокий риск травм . Поэтому так важно сделать пространство, где живут пожилые люди, не только красивым, но и комфортным.

На кухне вы принимаете пищу, смотрите телевизор, обсуждаете новости, поэтому следует уделить пристальное внимание качественному ремонту в данном помещении.

304

Самое важное здесь: эргономика, удобство и безопасность. Порой превратить пространство в удобное способны незначительные на первый взгляд мелочи, которые молодым людям по понятным причинам просто не приходят в голову. 

Кухня после завершения ремонта обязательно должна стать подлинным сердцем всей квартиры. Итак, сначала следует продумать, что именно вы хотите увидеть после ремонта на кухне. Нужно продумать, какие именно будут выглядеть стены, какой потолок, мебель, а также многие другие элементы.

При подборе цветовой гаммы для оформления стен на кухне можно применять телесные оттенки, в результате появится возможность визуально расширить площадь вашей кухни. Мебель, которая будет устанавливаться на кухне, должна быть функциональной и красивой.

Замените электрические розетки, установить их на необходимом уровне. Поскольку на кухне достаточно агрессивная среда, важно использовать лишь только те материалы, которые способны будут выдержать их действие.

При подборе цветовой гаммы для оформления стен на кухне можно применять телесные оттенки, в результате появится возможность визуально расширить площадь. Мебель, которая будет устанавливаться на кухне, должна быть функциональной и красивой.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх