На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Elena Dmitrieva
    Убого и серо. У меня однушка 61 квадрат. Не представляю как жить в такой норе.Как выглядит бюдж...
  • А Кудасов
    И балконы не падают?Как выглядит бюдж...
  • Лидия
    Наши хрущобы поменьше и более бестолковые. Казалось бы, земли у нас много, а квартиры всё меньше. Читала на этом ресу...Как выглядит бюдж...

Белая квартира-студия с кирпичной стеной и антикварными креслами в Барселоне (60 кв. м)

Сегодня у нас замечательная современная квартира-студия в Барселоне, в которой некоторые выразительные детали декора вне времени добавили изюминки и шарма. Базовый цвет интерьера белый, даже оригинальная кирпичная стена окрашена тонким слоем белой краски — таки образом небольшое пространство получило ощущение воздушности и лёгкости.  Современная деревянная кухня и натуральный пол добавили такой желанной теплоты и уюта. Ну а главное как всегда в деталях — прекрасные классические стулья, купленные в местной антикварной лавке, определяют интересный и слегка эклектичный образ гостиной. Здорово!

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх