Трое палками забили до смерти молодого человека в Нижнем Тагиле

Фото: Е1 На Уральском Вагоностроительном Заводе скончался тагильчанин Олег Казаков после жестоких избиений. Перед своей смертью он умолял медиков о спасении его жизни. Друзья и знакомые 26-летнего Олега утверждают, что он был мирным и верующим человеком, который посещал собрания

Вертолет президента Ирана ищут в густом тумане: иранские чиновники не разделяют оптимизма

Жизни президента Ирана и главы МИД "под угрозой", заявил Reuters иранский чиновник. Состоялось экстренное заседание Высшего совета нацбезопасности Ирана в присутствии верхновного руководителя страны аятоллы Хаменеи, сообщают иранские СМИ. Вертолёт президента Ирана пока не найден из-за погодных

Вертолет президента Ирана ищут 40 групп быстрого реагирования

Местонахождение совершившего 19 мая жесткую посадку вертолета, в котором находился президент Ирана Эбрахим Раиси, определено. Этот район является труднодоступным. По данным агентства Tasnim, вертолет находится в районе деревни Узи в провинции Восточный Азербайджан. Поиски воздушного судна ведут

"Урал" и "Оренбург" завершили матч РПЛ со счетом 3:3

В последнем туре российской премьер-лиги состоялся матч между "Уралом" и "Оренбургом", который завершился со счетом 3:3. Матч проходил на стадионе "Екатеринбург Арена" под руководством главного судьи Сергея Чебана. На 44-й минуте защитник "Урала" Сильви Бегич сравнял счет, а затем на 60-й минуте

Минобороны РФ: группировка "Север" продолжает продвижение вглубь обороны ВСУ

Подразделения группировки российских войск "Север" за сутки нанесли поражение военным ряда бригад ВСУ и теробороны, а также отразили несколько контратак в Харьковской области. Они продолжают продвигаться в глубину обороны украинских военнослужащих. Об этом в воскресенье, 19 мая, сообщает в своем