На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Валерий Протасов27 января, 15:45
    Да, камень это камень! А русским помогали выживать дома из дерева и полуземлянки.Что делали люди в...
  • Константин Купчин26 января, 12:31
    Всë правельно описал. Наверное не придают значения, т. к. фундамент отличаются от стен, а тут стен нет- аааа... и так...Как сделать крыль...
  • Olga23 декабря, 11:12
    Мрачно, неуютно, похоже на хозпомещение с кирпичными стенами. Амбарные двери довершают неприглядную картину. Сплошная...Как унылую хрущев...

"Поражать, так с порога". Интерьер дизайнера БЕЗ КОМПЛЕКСОВ...

В этой статье у нас сталинская квартира дизайнера Марии.

Хозяйка дизайнер сама, и поэтому она постаралась выразить полностью себя в своей квартире. Сделать ее так, как хочется только ей. Увидев сейчас эту квартиру, вы поймете что может позволить себе дизайнер, какой полет мысли и дизайнера не остановят ни какие предрассудки, ни какая боязнь, что скажут другие, окружающие.

Досталась эта квартира ей в виде помещения с двумя огромными спальнями, маленькой кухней и неудобной вытянутой гостиной. Единственный плюс это высокие потолки и большие окна, дающие много света.

Фото Сергея Красюк с сайта "Роскошь и уют"

Планировку сильно Мария менять не стала, только присоединила кухню к гостиной, и объединила санузел, чтобы организовать гардеробную.

Фото Сергея Красюк с сайта "Роскошь и уют"

При ремонте она также постаралась оставить старую лепнину сталинской квартиры, чтобы сохранить исторический стиль квартиры.

Фото Сергея Красюк с сайта "Роскошь и уют"

Посмотрим прихожую. Ярко-красный цвет нас просто поражает своей неординарностью и смелостью. Как говорится с порога вводит в шок.

Фото Сергея Красюк с сайта "Роскошь и уют"

А дизайнер Мария так и говорит: "Если поражать, так прямо с порога." Это, надо сказать ей удалось.

Фото Сергея Красюк с сайта "Роскошь и уют"

Кухня, объединенная с гостиной выдает нам увлечение хозяйки винтажной мебелью. Это сразу видно по плетеным креслам.

Фото Сергея Красюк с сайта "Роскошь и уют"

Женщина живет с двумя сыновьями. Если один еще маленький и его кроватка стоит в спальне мамы. То второй - подросток. И его комната выполнена в ярких цветах.

Это яркие акценты мебели в стиле 70-х годов на фоне темно-синей стены. Но это только дизайнер, наверное может сделать такую смелую комнату своему ребенку.

Фото Сергея Красюк с сайта "Роскошь и уют"

Если говорить одной фразой про свой интерьер, Мария сказала так: " Я легкий человек без комплексов". Да, я соглашусь с ней увидев, что она натворила в своей квартире.

А мы порой чего-то боимся. Как бы не переборщить, а вдруг будет сильно ярко, а вдруг.... и так далее. Вот вам пример того, что Мария что хотела то и сделала.
  • А вы что скажите, вы в шоке от увиденного или разделяете позицию Марии и значит вы тоже легкий человек без комплексов.
Думаю сложно будет согласиться с этим интерьером особенно людям, уже в возрасте, которые хотят спокойствия и в жизни и в своем уютном уголке)))
  • Пишите свои мысли и ставьте лайки, если разделяете точку зрения.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх