На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Кровати, на которые страшно даже смотреть: 15 реальных фото

О том, чтобы спокойно уснуть на каком-нибудь из этих шедевров, мы даже говорить не будем.

Какой должна быть идеальная кровать? Наверное, удобной. Понятие это для каждого свое: кому-то нравится высокая, кому-то водяной матрас, кому-то жесткая, кому-то непременно нужна большая, чтобы спать в позе морской звезды. Однако, оказывается, есть кровати, которые выглядят ну очень специфично. Вот, например.

304

Кому понравится на этом спать? Темному властелину? Человеку, который в глубине души уверен, что он — реинкарнация великого чернокнижника? Нет, других идей у нас нет. Возникает разве что образ какой-нибудь мультяшной злодейки типа Малефисенты. Но у нее наверняка хороший вкус.

Так выглядит кровать в милом с виду старинном особняке. Ни за что не догадаешься, что спальня в нем переоборудована вроде как для мистера Грея из «50 оттенков серого». Смотрите сами: кандалы, решетки, подсветка… Нет, благочестивостью тут и не пахнет.

Или вот взгляните на эту кровать. На первый взгляд в ней ничего странного нет. Наоборот, даже в моде одно время были такие основания — в виде огромных деревянных шезлонгов. Но приглядитесь повнимательнее.

Видите? Основание кровати сделано кустарным способом. На самом деле это поддон для мусорных баков. И кровать сразу перестает быть уютной. Кроме того, у фабричных «шезлонгов» основание закруглено. А об этот вы собьете все пальцы, пытаясь лечь в темноте.

Ну или вот эта прелесть. Смотрите, сколько ангелов будут наблюдать за вами, пока вы спите! Не нравится? Странно. Неужели неинтересно чувствовать себя персонажем в кукольном театре?

На просторах соцсетей мы собрали еще немало таких сокровищ. На одних кроватях матрасы длиной ровно вполовину. Другие водружены на постаменты, куда нужно забираться по лестнице, а попытавшись спуститься впотьмах, убиться недолго. А если спальня настолько узкая, что кровать туда еле-еле помещается, да еще и стены оклеены обоями в жуткий цветочек? Или высота потолка такая, что забираться на кровать нужно, согнувшись в три погибели? А ведь можно еще и на тросах кровать подвесить, чтоб люлька получилась. Воистину, нет предела человеческой фантазии. Смотрите сами!

То ли катафалк, то ли саркофаг…

Столб посреди кровати — почему бы и нет

Это гламурная разновидность мягкой комнаты в психушке

Здесь никого не убивали, просто постельное белье с розами

Бедный мизинчик!

Хочется верить, что на деле она теплее и мягче, чем выглядит

Матрас немножко не по размеру. Зато ночевка со скидкой!

Одно неловкое движение — и…

Вы нашли кровать в этом буйстве красок и ковров?

От одного вида этой роскоши укачивает

У вас ведь нет клаустрофобии?

Кровать явно не для супружеской пары. Уж больно неустойчива

Горизонт завален, потому что выпрямиться здесь не удастся

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх