На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • ТАТЬЯНА КРИГЕР (КУРБАТОВА)
    лапшерезка всегда нужна8 бесполезных дев...
  • Алексей Казаков
    Не за что! Дай Господь вам счастье!Инструменты перво...
  • Виктор zz
    Про немытую посуду - шедевр! Если накопили столько грязной посуды, что за 5 минут не вымыть - позор хозяйке. Тем боле...11 лайфхаков, как...

7 вещей с AliExpress для идеального порядка в гардеробе

Если вы относитесь к тем людям, которые привыкли разбрасывать одежду по креслам и стульям, и в принципе не понимают, зачем тратить время на ее упорядочивание в шкафу, эти лайфхаки не для вас. Зато они прекрасно подойдут тем, кому надоела неразбериха в доме и хочется уже, наконец, привести все дела в порядок.

Неплохим началом для этого станет уборка в шкафу. Ниже вы найдете 7 полезных гаджетов, которые значительно упростят эту задачу.

304

Вешалки для одежды

Вешалки — самая банальная, но в то же время самая необходимая вещь для вашего шкафа. С их помощью можно легко определить место как для летних платьев, так и для зимних курток. Приятным бонусом станет то, что эти вешалки универсальны (подходят для взрослой и для детской одежды) и сделаны из натурального материала. К тому же, не может не порадовать их бюджетная цена — всего 42 рубля за штуку.

Ящичек с разделителем для нижнего белья

Добиться идеального порядка в нижнем белье и носках поможет этот удобный ящичек с разделителями, в котором также можно хранить различные бытовые мелочи. Один такой контейнер разделен на пять отсеков. Вы можете приобрести столько ящичков, сколько вам нужно. А если взять ящики разных цветов, то получится создать яркий и оригинальный акцент в комоде.

Многоярусная вешалка

Отличным приобретением для гардеробной станет эта удобная многоярусная вешалка, на которую можно разместить сразу несколько вещей. Варианты расположения других вешалок вы регулируете сами — они могут быть установлены горизонтально (тогда будет удобно передвигать сразу группу вещей) или вертикально (это идеальный вариант для любителей рубашек и пиджаков).

Доска для складывания одежды

Все, кто видели «Теорию большого взрыва» и то, как умело Шелдон Купер складывает свои вещи при помощи специальной доски, хоть раз мечтали о таком же гаджете. К счастью, сейчас благодаря интернету все мечты быстро становятся реальностью — приобрести доску для складывания вещей можно на AliExpress за 500-800 рублей (зависит от размера).

Вешалка для хранения сумочек и шарфов

Ваши сумочки и шарфы тоже должны знать свое место! А идеальным местом для них станет вращающаяся вешалка, на которой можно располагать сразу несколько аксессуаров. Очень актуально для тех, кто привык бросать сумки, где придется, а затем жаловаться на их испорченный вид.

Органайзер для рубашек

Еще один лайфхак для любителей рубашек: храните свои вещи в удобном органайзере-блокноте, и тогда они всегда будут выглядеть как новенькие и не будут требовать частой глажки. В нем также можно хранить футболки, майки и поло. Главное преимущество такого органайзера — компактность. Он легко помещается даже в небольшом рюкзаке, поэтому его можно брать с собой в дорогу.

Перегородки для полок

Если у вас настолько широкие полки в шкафу, что туда без проблем помещаются несколько стопок вещей, приобретите специальные перегородки для полок, которые сделают гардероб намного аккуратнее. Это прозрачные, но надежные устройства просто крепятся на основную полку. Благодаря им у вас получается не один большой, а несколько маленьких отсеков для одежды, что очень удобно и практично.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх