На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Татьяна
    Молодцы хозяева! Квартира стала удобной для всех членов семьи.Это одна из лучши...
  • Elena Dmitrieva
    В Ангарске хрущёвки не сносят?Это одна из лучши...
  • Элеонора Коган
    А где взять удобрения?Как вырастить пом...

Котики, спасенные во время пожара: 20 трогательных фотоисторий

Хозяева были несказанно рады увидеть своих питомцев в целости и сохранности.

Пожар — одна из самых страшных трагедий, которая может произойти в жизни человека. Иногда люди, эвакуируясь в срочном порядке, попросту не успевают прихватить с собой даже документы. В горящих зданиях порой остаются и питомцы, которые от страха забиваются в самые труднодоступные места. И тут на помощь приходят спасатели. Они достают четвероногих любимцев из горящих зданий, возвращая их владельцам.

Так, этой весной в сети появился снимок кота по кличке Рыжик, которого спасатели вытащили из горящего дома, расположенного в поселке городского типа Магдагачи Амурской области. Животное забилось в угол, прячась от языков пламени, но огнеборцам удалось его спасти. У Рыжика обгорели мордочка, усы и спина, но его выражение лица было непоколебимым. Кадр со спасенным погорельцем разошелся по сети.

Судя по выражению морды, кот и сам бы спасся и пожарных спас заодно», — с иронией писали интернет-пользователи.

Однако далеко не всегда спасенные из пожаров котики не выглядят испуганными. Порой животные прижимаются к груди своих спасителей, и у хозяев невольно наворачиваются слезы. Предлагаем вам полюбоваться на душещипательные кадры пушистиков, которых спасли из горящих зданий.

В подписи к фото в сети люди отмечают, что ничего более трогательного ранее не видели. А впрочем, полюбуйтесь сами!

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх